BLEACH: Начало

Объявление

Администраторы
Kyoraku Shunsui

Реклама
Ник:Реклама
Пароль:1111
Реклама строго взаимная и проверяется администрацией

Сюжет
Шаблон анкеты
Список персонажей
Вакансии

Связь с администрацией
Kyoraku Shunsui: 148274457

Погода
Сейретей: +23...+27. Солнечно, дует слабый освежающий ветерок.

Время
1 сентября 12-00 - 18-00

События в игре
1-е сентября. Ямамото Генрюсай заканчивает последние приготовления. Все, включая преподавателей и студентов, начинают собираться на торжественную линейку в честь начала года.

Объявление: Очень нужны студенты в Академию и главы Великих Домов.

Наши любимые папа и мама

Nuevo Espada
BLEACH: Тени прошлого и образы будущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH: Начало » Регистрация » Анкета Seconte


Анкета Seconte

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Перед тем, как начать анкету, хотелось бы обратиться к админам. Дело в том, что мой опыт пребывания на форумах ограничивается лишь двумя. Первый был яойный *краснеет* и меня довольно быстро забанили за незнание правил. Вторым был форум по Блич эспаде. То ли там были очень строгие админы, то ли я вообще не умею писать анкеты... В общем там у меня просто не приняли анкету. В общем маленькая просьба: если я где-нибудь ошибусь или очепятаюсь, не выгоняйте меня пожалуйста)))

Анкета для учеников Академии и простых жителей Общества Душ:
1. Имя: Seconte A. Immortal
2. Статус: Шинигами, ученица академии, неканон
3. День рождения: (для неканонов еще и возраст) 21 августа (13 лет на момент смерти)
4. Внешность: (не менее 3-х строк)
Тёмно-русые мягкие прямые волосы с древесно-шоколадным оттенком доходят до середины шеи и завиваются там. Пробор на правую сторону и волосы нередко закрывают левую часть лица, поэтому Секонте  часто заправляет их за уши, чтобы они не мешали ей.  На макушке волосы немного взлохмачены. Тёмно-карие весёлые глаза восточно-монголоидного типа смотрят на вас смеющимся взглядом в те моменты, когда они задумчиво не устремлены в пол, но в те моменты, когда их владелица рассержена в них лучше не смотреть.  Рост высокий для своего возраста, ноги соответственно длинные. Кожа тонкая и очень бледная, на щеках немного веснушек. Лицо мягкое, округлое, доброжелательное. Губы пухловатые, грудь нормальная(для своего возраста так вообще шикарно ^_^). Ифё попа большая.
Оть картинка(настоящая)http://s53.radikal.ru/i139/0811/33/31ebe562fc50t.jpg  http://s49.radikal.ru/i123/0811/df/e2252344ecdet.jpg  http://s57.radikal.ru/i158/0811/77/6258a5e40f83t.jpg
5. Характер: (не менее 3-х строк)
Жизненная позиция Секонтэ довольно интересна. Она не считает нужным заострять внимание на происходящих неприятностях, это затрудняет продвижение вперёд. Поэтому её безумно раздражают люди с прямо противоположной позицией. Она обладает довольно несдержанным нравом, всегда выплёскивает эмоции наружу. Храня их внутри просто не может от них очиститься и тогда начинает плакать. Правда, ненавидит такие моменты и по мере возможностей старается избегать таких ситуаций. Если всё-таки начала плакать, то старается куда-нибудь спрятаться, чтобы никто не видел такие проявления эмоций. Как правило, жизнерадостна, вежлива и улыбчива. Не стесняется высказывать свою точку зрения, хотя из-за этого нередко влипает в неприятности. Довольна умна, зато с сообразительностью иногда у неё большие разногласия. По утрам примечательна отвратительным настроением(а у кого оно хорошее в 7 часов?). Ещё немножко наглая и ленивая. ^_^
6. Биография: (не менее 5-ти строк)
//Омпц... *хлопает глазами* только не биографияаааа!!//
    С самого появления в обществе душ, Секонтэ испытывала объективный трудности со взаимопониманием со стороны окружающих из-за своих взглядов на жизнь(т.е. непоколебимого упрямства и неумения молчать в ответ на унижение).  В 70-ых районах Руконгая с таким характером выжить было очень сложно. К тому же, её часто мучило чувство голода из-за наличия духовной силы. Поэтому, когда она узнала о существовании академии, очень этому обрадовалась. Ведь это был шанс развиваться вперёд, постигать новые вершины вместо бесполезного топтания на месте. И тогда она поступила в академию.
7. Пароль к анкете (прочитайте правила, и вы его найдете):бокен Вася(ну и пароль  ХДД=))
8. Как нашли нашу ролевую: по рекламке с предыдущего форума, с которого меня выгнали))
9. Как с Вами связаться: (для оперативности желательно номер аськи, а не мыло):454-315-458 seconte@rambler.ru
10. Пробный пост (ситуация дается администрацией):
Уии)))
Жду.

Отредактировано Seconte A. Immortal (2008-11-21 14:01:00)

0

2

хм, ну приступим. Ишшин, не лезь. Этой анкетой занимаюсь я.
Мы форум пускай и новый, но все-таки уровень игры стараемся поддерживать. Потому, в первую очередь, я требую знание канона, а тут он нам очень пригодится, и знание русского языка. На крайний случай, всегда есть ворд, который ошибки проверяет, хреново, но хотя бы что-то.
А теперь приступим к разбору анкеты.

Seconte A. Immortal написал(а):

21.08.1995 (13 лет)

Вы знаете, у нас несколько, дай Ками, начало нашей эры и 1995 год ну никак не подходит. Да и 13 лет... Не думаю, что 13-летнюю девочку взяли бы в военное учреждение.

Seconte A. Immortal написал(а):

поэтому Seconte

либо пишите анкету на английском, либо не используйте транслит.

Seconte A. Immortal написал(а):

*смеётся*.

в постах чтобы звездочек я не видел. Только во флуде и подобных темах.

Seconte A. Immortal написал(а):

из-за своего абсолютно нестандартного (читай: странного

этот пункт подробнее.

Ну и в дополнение к вышесказанному, прогоните анкету еще разочек через Ворд.

0

3

Хорошо, спасибо. С каноном в общих чертах разногласий нет. По крайней мере, если-что, то спрошу.
Можно написать, что 13 лет на момент смерти?

0

4

Seconte A. Immortal

Seconte A. Immortal написал(а):

Можно написать, что 13 лет на момент смерти?

это можно.

0

5

Нет, я таки не удержусь и позлодействую.

Seconte A. Immortal написал(а):

Имя: Seconte A.Immortal

Какое японское имя, однако...

Seconte A. Immortal написал(а):

//Омпц... *хлопает глазами* только не биографияаааа!!//

А чего Вы ещё ждали? Что Вы прям посередь аудитории за партой возникнете из воздуха с лёгким хлопком, и никто не удивится?

Seconte A. Immortal написал(а):

развиваться вперёд

А можно развиваться назад?

Про 1995 год Шунсуй уже сказал.

Шун, я не собираюсь тебе мешать, просто тихонько работаю кулацким подпевалой. :)

0

6

Kurosaki Isshin
кыш отсюда, я сказал! А то ускорение придам!

0

7

в постах чтобы звездочек я не видел. Только во флуде и подобных темах.

*рыдает*
Мои любимые звёздочкии Т_Т

Kurosaki Isshin
кыш отсюда, я сказал! А то ускорение придам!

*втихаря смеётся*

Имя: Seconte A.Immortal

Чтож вас всех так прёт мне это сказать?)))

0

8

А можно развиваться назад?

Язва=))))))

0

9

А кто мне ситуацию для поста даст? о_О

Отредактировано Seconte A. Immortal (2008-11-20 15:34:32)

0

10

*от безделия залезла во флуд*
Кеораку-саан....
Я больше так не буду, я буду хорошие анкеты писать (мсл. наверное)

0

11

А чего Вы ещё ждали? Что Вы прям посередь аудитории за партой возникнете из воздуха с лёгким хлопком, и никто не удивится?

Нет, но...
У меня ОЧЕНЬ большие затруднения с написанием анкет.
Вот Кеораку-сан мою предыдущую анкету на форуме по эспаде видел....

0

12

Извиняюсь, вчера я несколько скончался в реале, сил не было на форумы залезать

Seconte A. Immortal написал(а):

*рыдает*
Мои любимые звёздочкии Т_Т

именно. Никаких звездочек в постах.

Seconte A. Immortal написал(а):

Чтож вас всех так прёт мне это сказать?))

ну потому что имя не японское, но черт с ним, я даже готов закрыть на это глаза.

Seconte A. Immortal написал(а):

абсолютно нестандартного (читай: странного) виденья мира и взглядов на жизнь.

а расшифровки я так и не нашел...

Как только пропишите про нестандартное виденье мира, можете писать отыгрыш.

*задумался*
Допустим, пришли вы на третье занятие по шунпо к Имамуре-сенсею, опоздали, а когда пришли, то увидели всю группу связанной по рукам и ногам. Ваши действия?

0

13

я даже готов закрыть на это глаза.

святой человек...

а расшифровки я так и не нашел...

Как только пропишите про нестандартное виденье мира, можете писать отыгрыш.

Ой... сейчас, я мигом *начинает лихорадочно печатать*

*задумался*
Допустим, пришли вы на третье занятие по шунпо к Имамуре-сенсею, опоздали, а когда пришли, то увидели всю группу связанной по рукам и ногам. Ваши действия?

Так, а какое там сейчас время года? Осень надеюсь?
Если да, то наверное что-нибудь и выйдет...

0

14

Золотые осенние листья кружатся перед глазами, будто-бы играя. Секонте сидит, прислонившись спиной к дереву и вдыхает запахи. Пусть сейчас и прохладно, даже немножко зябко, но просто невозможно не любить осень. Первокурсница открывает глаза. Она часто приходит сюда в последнее время и садится именно под это дерево. Потому что когда открываешь глаза, видишь перед собой тёмные, почти чёрные ветви, усыпанные ярко-ярко-жёлтыми листьями. Такой удивительный контраст... даже порой не хочется глаза закрывать. Секонте хмурится, что-то нарушает хрупкий покой в душе. Такое ощущение, что она что-то забыла... что-то важное.
-О, чёрт! -шинигами резко вскакивает на ноги. Сонное состояние как-будто ветром сдувает. -Имамура-сенсей! Блин, ну что-за безалаберность!
     Шуршащие листья под ногами разлетаются в стороны и немножко мешают бежать. Пятёрка за скорость, Иммортал. -скептически думает Секонте, сбиваясь с нужного ритма дыхания. -Ну это-же надо: забыть про третье знятие шунпо! Это уже входит в привычку.
Имамура-сенсей, простите за опозда... -первокурсница влетает в класс и замирает на месте. Вся группа  связана по рукам и ногам и отчаянно пытается выпутаться. Зрелище, надо сказать, презабавнейшее. Мияичи стоит, прислонившись к стене и наблюдает за процессом.
      Ну вот, стоило только опоздать, как всю группу в заложники взяли...

Отредактировано Seconte A. Immortal (2008-11-21 14:48:06)

0

15

Здравствуй, Унохана

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Seconte A. Immortal Unohana Retsu

Отредактировано Seconte A. Immortal (2008-11-21 14:49:27)

0

16

принята. В игровых разделах не флудить. Про звездочки забыть, и аватар смени на что-нибудь более подходящее периоду.

0

17

Спасибо. Аватар на какую-нибудь анимешку поменять?

0

18

Вот на такую можно? Тут волосы чуточку длиннее(а в оригинале ещё и глаза голубые, поэтому я её покрасила)
Или лучше чёрно-белую?http://s39.radikal.ru/i086/0811/ad/180def200212.jpghttp://s40.radikal.ru/i088/0811/fc/893bc31045b6.jpg

Отредактировано Seconte A. Immortal (2008-11-21 16:48:47)

0

19

Seconte A. Immortal
подходящее периоду, это что-нибудь в кимоно

0

20

вслух:бум искать
(мысль: интерестно где?)

0

21

Seconte A. Immortal
deviantart.com
например

0

22

Аригато))

0

23

Таак, что-то не нашла пока.
Давайте я завтра поищу на компьютере. Я сейчас на ноутбуке, а на компе у меня в папке картинки 7 тысяч с чем-то файлов и большая часть из них-анимешки.

0


Вы здесь » BLEACH: Начало » Регистрация » Анкета Seconte


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно