BLEACH: Начало

Объявление

Администраторы
Kyoraku Shunsui

Реклама
Ник:Реклама
Пароль:1111
Реклама строго взаимная и проверяется администрацией

Сюжет
Шаблон анкеты
Список персонажей
Вакансии

Связь с администрацией
Kyoraku Shunsui: 148274457

Погода
Сейретей: +23...+27. Солнечно, дует слабый освежающий ветерок.

Время
1 сентября 12-00 - 18-00

События в игре
1-е сентября. Ямамото Генрюсай заканчивает последние приготовления. Все, включая преподавателей и студентов, начинают собираться на торжественную линейку в честь начала года.

Объявление: Очень нужны студенты в Академию и главы Великих Домов.

Наши любимые папа и мама

Nuevo Espada
BLEACH: Тени прошлого и образы будущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH: Начало » Флуд » Библиотека Ишшина. ;)


Библиотека Ишшина. ;)

Сообщений 331 страница 360 из 936

331

*нервно читает*

0

332

Kuchiki Ginrei написал(а):

Каждый думает в меру своей благородности происхождения испорченности, Куросаки-сан)
В силу ее же не все понимают значение некоторых суффиксов) Так что советую учебник не по анатомии, а по русскому языку... И по этике.

Читал я учебник по русскому языку, вот не поверишь, Гин-кун! А уже потом за анатомию взялся. :) И много, надо заметить, нового узнал! :)

0

333

Оясуми, Гинрей-кун.

0

334

*откладывает в сторону недочитанную книжку* не хочется что-то пока...

0

335

*подходит к окну и распахивает. Свежий ночной ветер овеваеть лицо и разгоняет проблески опьянения. Убывающая луна закрывается тучами.*

0

336

*сидит в уголке, почитывает книжку*

0

337

*почти дочитала и задумчиво барабанит пальцами по переплёту*

0

338

йо, студентеги!
*прилично навеселе. ну как прилично... от перегара стекла запотели по всему автобусу*

Отредактировано Kyoraku Benihime (2008-11-29 22:24:26)

0

339

вот те и суббота - а напрягов было как в понедельникХ(

0

340

Kyoraku Benihime
Здавствуйте, сэнсэй!

0

341

Kurosaki Isshin

а я, Куросаки, уже не сенсей что ли?)

0

342

Imamura Miyaichi
о! Имамура-сенсей! *заплетающимся языком*
А давайте выпьем за начало учебного года? *падает и виснет на шее у Имамуры*
какая я неловкая...

0

343

Kyoraku Benihime написал(а):

о! Имамура-сенсей! *заплетающимся языком*А давайте выпьем за начало учебного года? *падает и виснет на шее у Имамуры*какая я неловкая...

*поддерживает и обмахивает веером* вы - прямо демоническая женщина, Кьораку-сенсей)

0

344

Imamura Miyaichi написал(а):

*поддерживает и обмахивает веером* вы - прямо демоническая женщина, Кьораку-сенсей)

ну какая есть, какая есть *улыбается, пытаясь вернуться в равновесие*
а вы оч-чень галантый мужчина, Имамура-сенсей

0

345

Imamura Miyaichi написал(а):

а я, Куросаки, уже не сенсей что ли?)

Я просто не успел поздороваться одновременно с обоими!
*пай-мальчиковым голосом* Здравствуйте, Имамура-сэнсэй!

0

346

Kurosaki Isshin написал(а):

Я просто не успел поздороваться одновременно с обоими!*пай-мальчиковым голосом* Здравствуйте, Имамура-сэнсэй!

^__^ да ладно, отставить) сенсей всегда неожиданно подкрадывается))

Kyoraku Benihime написал(а):

а вы оч-чень галантый мужчина, Имамура-сенсей

стараюсь соответствовать))

0

347

Imamura Miyaichi написал(а):

сенсей всегда неожиданно подкрадывается))

Ага, "сэнсэй подкрался незаметно"! *ржОт*

0

348

*вползает, вытягиваясь прямо на полу и продолжая спать*

0

349

йо, студентеги!
*прилично навеселе. ну как прилично... от перегара стекла запотели по всему автобусу*

Подпрыгивает на месте и даже икает от неожиданности*

Ага, "сэнсэй подкрался незаметно"! *ржОт*

*подавилась некрепким сакэ*

вот те и суббота - а напрягов было как в понедельникХ(

*протягивает бутылку*

*вползает, вытягиваясь прямо на полу и продолжая спать*

*прикрывает окно, чтоб никте не простудился*

Отредактировано Seconte A. Immortal (2008-11-30 08:04:06)

0

350

Seconte A. Immortal написал(а):

*прикрывает окно, чтоб никте не простудился*

спасибо... *вытаскивает подушку - откуда? а оттуда, где объем не помешал бы - и с удовольствием продолжает спать*

0

351

*смеётся, усаживается на футон и дремлет*

0

352

Seconte A. Immortal
правильно... а то у нас там лекция начинается

0

353

Ммммм? *сонно и недовольно*

0

354

спать надо на лекции, преподы это ценят больше, чем отсутствие

0

355

А я там сижу)))
Мысленно уже)))
А сейчас я сплюуууууууууууу))))

0

356

Не, мальчик... С тобой я разрешу дружить только Секонте. Она у нас тоже такая непостоянная и серьезная! Ты еще не видел ее фотографий? Так у меня их целый ворох! Даже эротическая есть! Вот, посмотри, какой локоток красивый!

Нет, ну вот скажите, он издевается?!

Metroy написал(а):
8. Как нашли нашу ролевую: Меня сюда направили.
Скажите кто, и я лично перегрызу ему глотку.

Милый мальчик, если ты хочешь, я тебе пальчиком тыкну, как на нашем гайдзинском слова правильно писать. Или тебе хватило, и ты сам понял, что я хочу тебе сказать?
У нас класс для умненьких детей. По доброте душевной взяли одну... не совсем умненькую. Но думаю одной ее нам хватит надолго.

Кхем.....
Лестно.....

0

357

Kyoraku Shunsui
*воет от смеха, катаясь по полу*

Нет, мне конечно тоже было смешно, но...
грррр!

0

358

На английском  конечно говорит каждая кошка(с), она же с полпинка сдаст TOEFL, GMAT и IELTS, переведет вам синхронно фильм  или будет синхронничать на деловых переговорах без риска  влипнуть в патовую ситуацию. Также продвинулась абстрактная кошка и еще как минимум в трех языках -а чо, дело плевое ...   Ладно, чувствую, я перехватываю маску Изуру-куна...
Когда я еще учился в странном учебном заведении под названием МГЛУ (Изуру -кун, вам бы понравилось название !^_^) - идешь в курилку, сортир  или буфет -господствует смешенье языков (С) -инострантского с рязанским (потому что произношение еще толком не поставлено)  - о,  понятно, "слоны" (так у нас звали первокуров) развлекаются. Мне кажется,  полиглоссией стоит развлекаться там,  где это могут оценить- есть спецово форумы любителей того или иного языка или даже форумы полиглотов. Вот только там требования  довольно  придирчивы - и любой промах тут же заметят. В кругу не владеющих другим языком легко  понтоваться.  Этноколорит вполне можно создать без калек с иностранного.  Поэтому извините -но я на стороне администрации в вопросе употребления японских слов в русском тем более написании. Это так,  к слову.  Задело за живое.
А вообще мы  между прочим создали  эвфемизмо-неологизм.  ^_^ Про книжки и чтение в теплой компании^_^ По-моему гораздо более интересный феномен. Короче,  зачтем по назначению!
PS Рука так хотела набрать любимое  dixi,  но я просто пишу  - я сказал, конец истории. ^_~ Зачем употреблять иностранное слово дефект, если  есть русское недостаток. (С)

Отредактировано Shiba Yoshiro (2008-12-01 20:27:57)

0

359

Shiba Yoshiro написал(а):

А вообще мы  между прочим создали  эвфемизмо-неологизм.  ^_^ Про книжки и чтение в теплой компании^_^ По-моему гораздо более интересный феномен. Короче,  зачтем по назначению!

Ну да, на форуме почти с его рождения уже есть форумский фольклор. :)

Shiba Yoshiro написал(а):

Рука так хотела набрать любимое  dixi,  но я просто пишу  - я сказал, конец истории. ^_~ Зачем употреблять иностранное слово дефект, если  есть русское недостаток.

Ты знаешь, действительно есть разные иностранные слова и выражения, понятные практически каждому. Просто это не так-то сложно почувствовать - употребляет человек привычное словечко или понтуется и задирает нос.

0

360

тадаамм

0


Вы здесь » BLEACH: Начало » Флуд » Библиотека Ишшина. ;)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно