BLEACH: Начало

Объявление

Администраторы
Kyoraku Shunsui

Реклама
Ник:Реклама
Пароль:1111
Реклама строго взаимная и проверяется администрацией

Сюжет
Шаблон анкеты
Список персонажей
Вакансии

Связь с администрацией
Kyoraku Shunsui: 148274457

Погода
Сейретей: +23...+27. Солнечно, дует слабый освежающий ветерок.

Время
1 сентября 12-00 - 18-00

События в игре
1-е сентября. Ямамото Генрюсай заканчивает последние приготовления. Все, включая преподавателей и студентов, начинают собираться на торжественную линейку в честь начала года.

Объявление: Очень нужны студенты в Академию и главы Великих Домов.

Наши любимые папа и мама

Nuevo Espada
BLEACH: Тени прошлого и образы будущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH: Начало » Флуд » Бордель "У Шунсуя"


Бордель "У Шунсуя"

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Shiba Yoshiro
бухаем у нас или у вас?
да-да. А я как главный эээ.... друг старросты помогаю во всех начинаниях :)

Kyoraku Benihime написал(а):

ну гасколько я помню,глава семьи мне жаловался на "иногда излишнюю серьезность молодого Гинрея"

отлично! *потирает руки*

0

812

Kyoraku Shunsui
я очень не люблю ромадзи, предпочитаю им Киридзи=)

0

813

Kyoraku Benihime
я как-то к ромадзи больше привык)
но это уже детали личного восприятия :)

0

814

Sanado Iemura
Конечно Йемура-кун, блондин блондина не бросает на - это вы правильно отметили - трудном и нелегком пути возмужания.К тому же  :hobo:  я ведь ваш сосед . Муахахаха, как говорит  один генсейский чудак с прической афро. ^_~

0

815

Seconte A. Immortal
http://ru.wikipedia.org/wiki/Система_Поливанова

0

816

Kyoraku Benihime написал(а):

ну гасколько я помню,глава семьи мне жаловался на "иногда излишнюю серьезность молодого Гинрея"

*Искренне удивился* Правда? Что же, придется работать над собой в этом направлении, если того желает отец...
*Легко поклонился сенсею в знак благодарности за информацию. Заулыбался слегка вымученно*

Seconte A. Immortal написал(а):

Кого? о_О

Поливанов - изобретатель системы перевода японского слогового письма в русское алфавитное. На мой взгляд, совершенно бездарной и не отражающей реального произношения...
Предпочитаю использовать двойной перевод, с английского.

Sanado Iemura написал(а):

Суммимасэн Кучики-доно! *бухнулся на пол в извиняющимся поклоне* Конечно, конечно же наследника! Как я мог не знать! Простите меня, я не специально!

*В тревоге подскочил к Иемуре на слабеньком шунпо и поднял с пола, схватив за плечи. Понял, что он идиот, и по этикету этого делать было нельзя, но он ведь так опасно бухнулся... Быстренько отошел метра на два от места событий с видом "не было ничего"*
Ничего, Санадо-сан, вы не обязаны разбираться в иерархии дома Кучики...

Shiba Yoshiro написал(а):

Ребята,  я - за, шикарная идея.

Рад, что клан Шиба меня поддерживает)

Отредактировано Kuchiki Ginrei (2008-11-24 21:08:51)

0

817

Поливанов - изобретатель системы перевода японского слогового письма в русское алфавитное. На мой взгляд, совершенно бездарной и не отражающей реального произношения...
Предпочитаю использовать двойной перевод, с английского

Спасибо большое. Так и делаю))

0

818

Kyoraku Shunsui
а  между прочим во время утреннего загруза  всех приглашал, как раз шунпист что-то втулял про необходимость и эффективность . Золотые слова . Можно и у нас. Но все равно придется бежать за продолжением.

0

819

Kuchiki Ginrei написал(а):

Поливанов - изобретатель системы перевода японского слогового письма в русское алфавитное. На мой взгляд, совершенно бездарной и не отражающей реального произношения...
Предпочитаю использовать двойной перевод, с английского.

помнится, когда у меня с кем-то зашел спор на тему Поливанова, мне объяснили почему у него "си", а не "ши". Потому что русский человек начнет произносить "шЫ" по привычке)

0

820

Kuchiki Ginrei написал(а):

*Искренне удивился* Правда? Что же, придется работать над собой в этом направлении, если того желает отец...*Легко поклонился сенсею в знак благодарности за информацию. Заулыбался слегка вымученно*

запомни, я тебе этого не говорила!

Kyoraku Shunsui
да, что есть то есть. каждому свое.

0

821

Kuchiki Ginrei написал(а):

Рад, что клан Шиба меня поддерживает)

клан Кьораку в лице меня тоже поддерживает :)
Shiba Yoshiro
ну епта! Видишь, что в библиотеке твориццо? Судя по всему, пока отбой не протрубят - не судьба мне планы исполнить. Пойду книжки читать... К тебе ^____^

0

822

помнится, когда у меня с кем-то зашел спор на тему Поливанова, мне объяснили почему у него "си", а не "ши". Потому что русский человек начнет произносить "шЫ" по привычке)

*смеётся* великие люди-учителя русского. Как вбили в голову, так намертво и запомнилось)))

0

823

Shiba Yoshiro написал(а):

Конечно Йемура-кун, блондин блондина не бросает на - это вы правильно отметили - трудном и нелегком пути возмужания.К тому же  :hobo:  я ведь ваш сосед

*улыбнулся* Очень приятно, я более чем уверен что мы уживемся вместе)

Kuchiki Ginrei написал(а):

*В тревоге подскочил к Иемуре на слабеньком шунпо и поднял с пола, схватив за плечи. Понял, что он идиот, и по этикету этого делать было нельзя, но он ведь так опасно бухнулся... Быстренько отошел метра на два от места событий с видом "не было ничего"*
Ничего, Санадо-сан, вы не обязаны разбираться в иерархии дома Кучики...

Этого больше не повторится, я клянусь! *аккуратно выпрямился* Я надеюсь, что вы простите мне мое незнание?

0

824

Kyoraku Shunsui написал(а):

помнится, когда у меня с кем-то зашел спор на тему Поливанова, мне объяснили почему у него "си", а не "ши". Потому что русский человек начнет произносить "шЫ" по привычке)

А я слышал, что Поливанов свою систему основывал на языке экскимосов... У них действительно нет звука "ш")

Кстати, может, разрешите мне пробный мини-отыгрыш провести?) Скажем, на тему "курса молодого бойца"...

Kyoraku Benihime написал(а):

запомни, я тебе этого не говорила!

Хай, Кераку-сенсей! *поклон* Я с честь выполню вашу просьбу! *еще один поклон*

Sanado Iemura написал(а):

Этого больше не повторится, я клянусь! *аккуратно выпрямился* Я надеюсь, что вы простите мне мое незнание?

Разумеется! Прошу вас, не переживайте более насчет этого досадного недоразумения... *тихо пробубнил себе под нос* И вообще забудьте о нем! Так пренебречь этикетом... Позор на мою голову...

Отредактировано Kuchiki Ginrei (2008-11-24 21:14:32)

0

825

Kuchiki Ginrei
Кучики-сан, за ваши ультрафиолетовые  глаза я готов  прогулять даже пару у ректора. А вы ведь знаете,  как я его уважаю, а главное...как  его уважает мой дедушка и не забывает и мне при случае напомнить об уважении. Кстати, от кого вам эти глаза достались  - от папы или от мамы? ^_^
Но конечно поддерживаю. Бабушка говорила, у вас такая чудесная айва в поместье. Не грех и поддержать.

0

826

Kyoraku Shunsui написал(а):

клан Кьораку в лице меня тоже поддерживает

ну тетушка пожалуй с тобой согласна.

Kuchiki Ginrei написал(а):

Хай, Кераку-сенсей! *поклон* Я с честь выполню вашу просьбу! *еще один поклон*

ну не надо быть настолько серьезным. в такой совершенно неформальной обстановке совершенн оне обязательно величать меня сенсеем.

0

827

Sanado Iemura
Уживемся,  не сомневайтесь.  :hobo: Можно сказать,  мы прямо сейчас уже уживаемся.

0

828

Seconte A. Immortal написал(а):

*смеётся* великие люди-учителя русского. Как вбили в голову, так намертво и запомнилось)))

эт к чему?

Kuchiki Ginrei написал(а):

Кстати, может, разрешите мне пробный мини-отыгрыш провести?) Скажем, на тему "курса молодого бойца"...

разрешу :)

Kuchiki Ginrei написал(а):

А я слышал, что Поливанов свою систему основывал на языке экскимосов... У них действительно нет звука "ш")

черт его знает, как было на самом деле)
Это у нас тетушка Бени и Ишшин фанаты :)

0

829

Kyoraku Shunsui написал(а):

черт его знает, как было на самом деле)Это у нас тетушка Бени и Ишшин фанаты

я не люблю Поливанова. и предпочитаю собственную транскрипцию на киридзи.
но некоторыми ег онаработками все же пользуюсь

Shiba Yoshiro написал(а):

Уживемся,  не сомневайтесь.   Можно сказать,  мы прямо сейчас уже уживаемся.

смотрите, не сильно его покалечте. А то мне прошлый год медпункт жаловался, что из общежития постоянно травмированные жалуются...

0

830

Kyoraku Benihime написал(а):

я не люблю Поливанова. и предпочитаю собственную транскрипцию на киридзи.
но некоторыми ег онаработками все же пользуюсь

гомен-гомен :)

0

831

Kyoraku Shunsui
Шун- кун, я с удовольствием. Но ты знаешь Генрюсая -доно. Я его тоже знаю.  Может быть вам придется бежать в додзе  и рассказывать о необходимости получения книг вторым курсом и немедленно. ^_~ И побольше, побольше. И лекарство от похмелья  жадности.

0

832

Shiba Yoshiro написал(а):

Кучики-сан, за ваши ультрафиолетовые  глаза я готов  прогулять даже пару у ректора. А вы ведь знаете,  как я его уважаю, а главное...как  его уважает мой дедушка и не забывает и мне при случае напомнить об уважении. Кстати, от кого вам эти глаза достались  - от папы или от мамы? ^_^
Но конечно поддерживаю. Бабушка говорила, у вас такая чудесная айва в поместье. Не грех и поддержать

*Гордо* Эти глаза, как и цвет волос, передаются в нашей династии из поколения в поколение, Шиба-сан, по отцовской линии. Такие глаза будут и у моего сына, и у внука, и у его внуков)
Благодарю вас за комплимент, но идти на такие жертвы ради меня, право, не стоит) А насчет айвы - вы можете всегда зайти в мой дом через парадную дверь - а не перелезть через стену, как в прошлом году - и я с радостью угощу вас любыми дарами природы из нашего сада, какими только пожелаете...

Kyoraku Benihime написал(а):

ну не надо быть настолько серьезным. в такой совершенно неформальной обстановке совершенн оне обязательно величать меня сенсеем.

Хорошо, Кераку... *легкая искренняя улыбка* Кераку-сама)

0

833

Shiba Yoshiro
ну лекарством от похмелья жадности, у меня Джуу-тян... Как вдарит талмудом каким по голове, сразу прочухаешься!)

0

834

Kyoraku Benihime
Сенсей,  но я же им писал  правила техники безопасности. На  чем-то - на кандзи, ромадзи  или киридзи,  но они наверное читали по Поливанову. ^_^Какой ужОс, в этом году срочно приму меры!

0

835

Kuchiki Ginrei

Любыми дарами? А можно тем, которая в лиловом кимоно с бабочками?

0

836

Shiba Yoshiro написал(а):

Сенсей,  но я же им писал  правила техники безопасности. На  чем-то - на кандзи, ромадзи  или киридзи,  но они наверное читали по Поливанову. ^_^Какой ужОс, в этом году срочно приму меры!

да лучше просто предупреди врачей из медпункта, какие повреждения получат испытуемые. и когдабпримерно они могут поступить.

Shiba Yoshiro написал(а):

Любыми дарами? А можно тем, которая в лиловом кимоно с бабочками?

я не очень поняла, а кто у нас в лиловом кимоно с бабочками....

Отредактировано Kyoraku Benihime (2008-11-24 21:27:01)

0

837

эт к чему?

Это про людей, которые ши как шЫ произносят. Неизменное правило русского языка есть))

0

838

Shiba Yoshiro написал(а):

Любыми дарами? А можно тем, которая в лиловом кимоно с бабочками?

Мне кажется, я не вполне вас понял, Шиба-сан... Как и Кераку-сама)
Kyoraku Shunsui
Могу ли я попросить вас написать первый пост вот здесь?)
Мини-игра. "Курс молодого бойца"
Просто если я напишу, то пост бестолковым слегка получится, я же ничего не делаю, из библиотеки просто иду... Экшена, извините за выражение, не будет)

0

839

Kyoraku Benihime
Сенсей,  но вы же в черном . ^_^ (Между прочим, Зигмунд-кун ^_^) А что это у Кучики за плоды просвещения в саду, не знаю, - с корзинкой такая,  маленькая , и волосы, как шелк. ^_^ Но если я предупрежу, кому обо что спотыкаться, это же неспортивно. ^_~

Отредактировано Shiba Yoshiro (2008-11-24 21:42:29)

0

840

Kuchiki Ginrei
а? что?)))
Щас, погоди, я тут немножко разорвусь и напишу :)

0


Вы здесь » BLEACH: Начало » Флуд » Бордель "У Шунсуя"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно