BLEACH: Начало

Объявление

Администраторы
Kyoraku Shunsui

Реклама
Ник:Реклама
Пароль:1111
Реклама строго взаимная и проверяется администрацией

Сюжет
Шаблон анкеты
Список персонажей
Вакансии

Связь с администрацией
Kyoraku Shunsui: 148274457

Погода
Сейретей: +23...+27. Солнечно, дует слабый освежающий ветерок.

Время
1 сентября 12-00 - 18-00

События в игре
1-е сентября. Ямамото Генрюсай заканчивает последние приготовления. Все, включая преподавателей и студентов, начинают собираться на торжественную линейку в честь начала года.

Объявление: Очень нужны студенты в Академию и главы Великих Домов.

Наши любимые папа и мама

Nuevo Espada
BLEACH: Тени прошлого и образы будущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH: Начало » Флуд » Бордель "У Шунсуя"


Бордель "У Шунсуя"

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Sanado Iemura написал(а):

*осторожно поднес флейту к губам и заиграл очень грустную мелодию*

*прикрыл глаза, слушает*

0

632

Imamura Miyaichi написал(а):

*прикрыл глаза, слушает*

*исполнил последнюю ноту и умолк, вертя флейту в пальцах* Вам понравилось?

0

633

Sanado Iemura написал(а):

*исполнил последнюю ноту и умолк, вертя флейту в пальцах* Вам понравилось?

*молчал некоторое время, потому будто очнулся* по-моему, я на некоторое время был под какими-то чарами) у тебя талант, Санадо-кун)

0

634

Imamura Miyaichi написал(а):

*молчал некоторое время, потому будто очнулся* по-моему, я на некоторое время был под какими-то чарами) у тебя талант, Санадо-кун)

Нет-нет, я совсем не хотел вас околдовывать)) *смеется* Спасибо сенсей, только не говорите что мне нужно было идти в артисты, а не в военную академию))

0

635

Sanado Iemura написал(а):

Нет-нет, я совсем не хотел вас околдовывать)) *смеется* Спасибо сенсей, только не говорите что мне нужно было идти в артисты, а не в военную академию))

*смеется в ответ* это все можно прекрасно совмещать, Санадо-кун, а ты разве не знал?) или все же рассказать тебе, как мне приходилось на службе изображать слепых музыкантов и гейш с сямисеном?)

0

636

Imamura Miyaichi написал(а):

*смеется в ответ* это все можно прекрасно совмещать, Санадо-кун, а ты разве не знал?) или все же рассказать тебе, как мне приходилось на службе изображать слепых музыкантов и гейш с сямисеном?)

Вам приходилось чтооо?))) *раскрыл рот от удивления* Расскажите, прошу вас)))

0

637

Sanado Iemura написал(а):

Вам приходилось чтооо?))) *раскрыл рот от удивления* Расскажите, прошу вас)))

*хохотнул* ну что-что... шиноби они помимо того что постоянно прячутся, в некоторых заданиях напротив действуют в открытую, только своеобразно. Для маскировки во время разведывательных операций, особенно требующих длительного сбора информации, ниндзя разучивали классические амплуа бродячих актёров, монахов, крестьян - да кого угодно. Ну иии.. гейш тоже. Я еще когда был... рядовым так сказать, мне из-за моей внешности приходилось и под видом женщин выступать. Вот и был я однажды немой танцовщицей, и на сямисене играл... а в в волосах отравленных шпилек штук тридцать, не меньше - если сам где головой ударишься - не выживешь) А в подробностях не расскажу, все-таки боевая операция была, опять скажешь что мерзости рассказываю)

0

638

Imamura Miyaichi написал(а):

*хохотнул* ну что-что... шиноби они помимо того что постоянно прячутся, в некоторых заданиях напротив действуют в открытую, только своеобразно. Для маскировки во время разведывательных операций, особенно требующих длительного сбора информации, ниндзя разучивали классические амплуа бродячих актёров, монахов, крестьян - да кого угодно. Ну иии.. гейш тоже. Я еще когда был... рядовым так сказать, мне из-за моей внешности приходилось и под видом женщин выступать. Вот и был я однажды немой танцовщицей, и на сямисене играл... а в в волосах отравленных шпилек штук тридцать, не меньше - если сам где головой ударишься - не выживешь) А в подробностях не расскажу, все-таки боевая операция была, опять скажешь что мерзости рассказываю)

*устроился поближе, положив голову на сложенные руки* Удивительно! Ну расскажите, пожалуйста, сенсей)) Я не убуду ничего говорить, мне очень интересно)

0

639

Sanado Iemura написал(а):

*устроился поближе, положив голову на сложенные руки* Удивительно! Ну расскажите, пожалуйста, сенсей)) Я не убуду ничего говорить, мне очень интересно)

*уже чуть-чуть пожестче* Санадо-кун, там было много того, что ты слушать не любишь. Много жертв я бы сказал. И вообще тебе спать пора, а ну марш в общежитие) *шепотом* потом расскажу.

0

640

Imamura Miyaichi написал(а):

*уже чуть-чуть пожестче* Санадо-кун, там было много того, что ты слушать не любишь. Много жертв я бы сказал. И вообще тебе спать пора, а ну марш в общежитие) *шепотом* потом расскажу.

*сначала погрустнел, но снова заулыбался* Конечно сенсей, давно уже пора) приятных вам снов) *понятливо кивнул и скрылся за дверью*

0

641

всем хоеллоу!

0

642

Yamaguchi Kumiko написал(а):

всем хоеллоу!

Это как? "Всем по Холлоу, я угощаю"?

0

643

Kurosaki Isshin написал(а):

Это как? "Всем по Холлоу, я угощаю"?

именно! всем по холлоу=)

0

644

Вечера всем) колоритное название^^

0

645

Shihouin Shirohime
ну дык!)
*пока сенсеев нет, достал книжки*

0

646

Kyoraku Shunsui
*достает пятитысячную рукопись и показывает Кераку*
будешь читать?

0

647

Kyoraku Shunsui
*оглядывается* И правда нету. А мне почитать не дашь?)

0

648

Shihouin Shirohime
почитать! Да на раз! *выудил из косоде книжку страничек на 150, специально для девушки*
Держи, Химе-тян :)

0

649

Yamaguchi Kumiko
фигасе фолиантик! Откуда у тебя... оно? о_О

0

650

Kyoraku Shunsui
Аригато, Шун-кун!*берёт книжечку и с энтузиазмом читает* Ух ты, как интересно...))

0

651

Добрый вечер :)

0

652

Unohana Retsu
Добрый, Рецу-сан)

0

653

Shihouin Shirohime
*хмыкнул*
Химе-тян, эти книжки немного НЕ ТАК читают :)

0

654

Unohana Retsu
Ретсу-нее!! Привет :)

0

655

Kyoraku Shunsui
А как я их читаю?)

0

656

Kyoraku Shunsui написал(а):

*пока сенсеев нет, достал книжки*

*глухо бормочет из подушки* сенсей щас скажет страшную антипедагогичную вещь, но ему б и самому сейчас пару абзацев не помешало...

здравствуйте дети, можете сделать вид что меня здесь нет *лежит телом*

0

657

Imamura Miyaichi
Сенсей! здравствуйте)

0

658

Shihouin Shirohime
*дернул за рукав косоде, заставляя присесть за стойкой, налил 50 грамм сакэ и подмигнул, разом выпрыгнул*
Имамура-сенсей! Вы себя плохо чувствуете?

0

659

Shihouin Shirohime

здравствуйте, Шихоуин-сан, извините чт оя к вам из такого непочтительного положения...

Kyoraku Shunsui написал(а):

Имамура-сенсей! Вы себя плохо чувствуете?

сенсей кушает антибиотики, а во время кушания антибиотиков даже сенсею из чувства противоречия хочется почитать книжку...

0

660

Kyoraku Shunsui
Да знаю я) Это ж просто маскировка была*шёпотом*
Imamura Miyaichi
Всё нормально, сенсей.

Imamura Miyaichi написал(а):

сенсей кушает антибиотики, а во время кушания антибиотиков даже сенсею из чувства противоречия хочется почитать книжку...

Как же вас так, а?

0


Вы здесь » BLEACH: Начало » Флуд » Бордель "У Шунсуя"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно