BLEACH: Начало

Объявление

Администраторы
Kyoraku Shunsui

Реклама
Ник:Реклама
Пароль:1111
Реклама строго взаимная и проверяется администрацией

Сюжет
Шаблон анкеты
Список персонажей
Вакансии

Связь с администрацией
Kyoraku Shunsui: 148274457

Погода
Сейретей: +23...+27. Солнечно, дует слабый освежающий ветерок.

Время
1 сентября 12-00 - 18-00

События в игре
1-е сентября. Ямамото Генрюсай заканчивает последние приготовления. Все, включая преподавателей и студентов, начинают собираться на торжественную линейку в честь начала года.

Объявление: Очень нужны студенты в Академию и главы Великих Домов.

Наши любимые папа и мама

Nuevo Espada
BLEACH: Тени прошлого и образы будущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH: Начало » Флуд » Бордель "У Шунсуя"


Бордель "У Шунсуя"

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Yamaguchi Kumiko написал(а):

а ведь мои мечты и Вас касались, сенсей *мечтательно улыбается*

странные у вас какие-то мечты, Ямагучи-сан) ну что я могу делать в мечтах юной девушки?)

0

602

Yamaguchi Kumiko написал(а):

йоу, Санадо-сан

И вам всех благ)))

0

603

*пробежал мимо, оставил парочку рукописей лично для Шунсуя и убежал по делам до самой ночи*

0

604

Imamura Miyaichi написал(а):

странные у вас какие-то мечты, Ямагучи-сан) ну что я могу делать в мечтах юной девушки?)

нуу... эммм....*смущается* разные вещи....
А разве в Вы, сенсей, уже не мечтаете?

0

605

Добрый вечер всем :)

0

606

Yamaguchi Kumiko написал(а):

нуу... эммм....*смущается* разные вещи....А разве в Вы, сенсей, уже не мечтаете?

ну как же не мечтаю) мечтаю о том, как однажды услышу ваши фамилии вкупе с титулами кпаитанов, лейтенантов, офицеров)) вот потешится мое учительское самолюбие-то)

Unohana Retsu

добрый вечер))

0

607

Imamura Miyaichi написал(а):

ну как же не мечтаю) мечтаю о том, как однажды услышу ваши фамилии вкупе с титулами кпаитанов, лейтенантов, офицеров)) вот потешится мое учительское самолюбие-то)

ну у меня были более матримониальные мечты *смущенно*

0

608

ребятишки, ответственно заявляю - как только отпишется господин Урахара и еще парочка учеников, даже если зададут вопросы - отвечу, и лекция кончится))) Крепитесь, немножко осталось, пойдете на переменку.

0

609

Imamura Miyaichi написал(а):

ребятишки, ответственно заявляю - как только отпишется господин Урахара и еще парочка учеников, даже если зададут вопросы - отвечу, и лекция кончится))) Крепитесь, немножко осталось, пойдете на переменку.

сенсей, лекция это хорошо.... но можно сейчас еще раз расказать сказку? мне понравилось.... *мило улыбается*

0

610

Yamaguchi Kumiko

Я лучше расскажу вам одну легенду про двух неразлучных друзей, Ямагучи-сан. Про настоящую человеческую дружбу, мужество и взаимопомощь. Это конечна не вся легенда, а ее краткое содержание - и моя любимая часть - последняя))

Минамото Ёсицунэ был сыном Минамото Ёситомо и младшим братом Минамото Ёритомо, основателя первого в истории Японии сёгуната. Враждебные Тайра приняли тогда решение истребить род Минамото под корень, но потом все же оставили в живых нескольких сыновей Ёситомо, хотя и приняли меры предосторожности, рассовав их по разным буддийским монастырям, чтобы превратить их в смиренных служителей Будды.
   Ёсицунэ был помещен в монастырь Курама-дэра неподалеку от Хэйана. Однако Ёсицунэ, в жилах которого текла кровь многих поколений профессиональных воинов, отказался смиренно принять свою участь ученого монаха и тайком стал изучать военное искусство. По легенде, его наставниками были тэнгу, населявшие гору Курама. Когда по ночам юноша выбирался из монастыря, они обучали его приемам фехтования мечом, боевым веером и… чайником для кипячения воды!
   Около 1174 г. Ёсицунэ тайно покинул монастырь на горе Курама и направился под защиту Фудзивары Хидэхиры, сторонника Минамото, чьи владения находились на севере острова Хонсю. По дороге он одолел нескольких разбойников и изучил древний китайский трактат по военному искусству «Лютао».
владев всеми премудростями военного дела, Ёсицунэ явился к своему старшему брату Ёритомо, который в 1180 г. поднял восстание против Тайра. Фактически встав во главе его войск, Ёсицунэ в ряде сражений нанес серьезные поражения Тайра, а в 1185 г. в решающей битве в заливе Данноура разгромил их наголову, открыв путь установлению власти сёгуна из дома Минамото. Победу ему неизменно приносили необычные методы ведения войны, кардинально отличавшиеся от общепринятых «турнирных боев» того времени.
   Однако победы не принесли счастья самому Ёсицунэ. Всего через несколько лет после битвы при Данноуре Минамото Ёритомо, опасавшийся, что его младший брат попытается захватить власть, развернул на него форменную охоту.

На заре своей карьеры, странствующий Ёсицунэ схлестнулся с монахом-разбойником Бэнкэем. Сей неистовый Бэнкэй, (он даже лично разгромил монастырь, где его обидели) промышлял тем, что нападал ночью на самураев и отбирал их дорогостоящие мечи (хороший бизнес!). Но, при попытке проделать эту штуку с Ёсицунэ, был побежден и стал верным его верным спутником.
Бэнкэй оставался со своим господином до последних мгновений и погиб, защищая его: "Он встал в воротах навстречу напиравшим врагам. Он рубил навзлет и наотмашь, он протыкал животы коням, а упавшим всадникам отсекал головы ударами алебарды под шлем либо оглушал их ударами тупой стороной меча и резал насмерть. Он рубил направо, налево и вокруг себя, и ни один человек не мог к нему подступиться и схватиться лицом к лицу. Бессчетное число стрел торчало в его доспехах. Он ломал их, и они повисали на нем, как будто надел он шиворот-навыворот соломенную накидку мино. Оперения черные, белые и цветные трепетали под ветром, словно метелки тростника обана в осеннюю бурю на равнине Мусаси.
   В безумной ярости метался Бэнкэй, нанося удары на все стороны, и нападающие сказали друг другу:
   – Что за диво! Сколько своих и чужих уже перебито, и только этот монах при всем безумстве своем жив до сих пор! Видно, самим нам не справиться с ним. Боги-хранители и демоны смерти прийдите на помощь и поразите его!
   Так взмолились они, и Бэнкэй разразился хохотом.
   Разогнав нападавших, он воткнул алебарду лезвием в землю, оперся на древко и устремил на врагов взгляд, исполненный гнева. Стоял он как вкопанный, подобный грозному божеству Нио. Пораженный его смехом, один из врагов сказал:
   – Взгляните на него, он готов перебить нас всех. Недаром он уставился на нас с такой зловещей ухмылкой. Не приближайтесь к нему!…
   А Бэнкэй был давно уже мертв… Да, Бэнкэй умер и закостенел стоя, чтобы не пропустить врага в дом, пока господин не совершит самоубийство.

Вот такая история.

0

611

Imamura Miyaichi
какая грустная история *бросается на шею в рыданиях*

0

612

Imamura Miyaichi
*завороженно слушает* До чего же поразительная история. Сколько преданности, отваги и настоящей дружбы...Поразительно. Вы необыкновенный рассказчик, Имамура-сенсей)

0

613

Yamaguchi Kumiko написал(а):

какая грустная история *бросается на шею в рыданиях*

я знаю, Ямагучи-сан *погладил по голове* но и прекрасная.

Sanado Iemura написал(а):

*завороженно слушает* До чего же поразительная история. Сколько преданности, отваги и настоящей дружбы...Поразительно. Вы необыкновенный рассказчик, Имамура-сенсей)

спасибо, Санадо-кун) Ну, я должен быть хорошим рассказчиком, иначе вы бы вовсе не могли сидет ьна моих лекциях)

0

614

Imamura Miyaichi написал(а):

спасибо, Санадо-кун) Ну, я должен быть хорошим рассказчиком, иначе вы бы вовсе не могли сидет ьна моих лекциях)

Вам очень идет быть рассказчиком) Право слово, даже трудно себе представить, что вы когда-то были шиноби...

0

615

Sanado Iemura написал(а):

Вам очень идет быть рассказчиком) Право слово, даже трудно себе представить, что вы когда-то были шиноби...

да и не представляй - к чему это тебе)) пусть то тчо перед твоими глазами, и будет правдой) *погладил по плечу*

0

616

Imamura Miyaichi написал(а):

да и не представляй - к чему это тебе)) пусть то тчо перед твоими глазами, и будет правдой) *погладил по плечу*

*дотронулся до руки, преданно посмотрев в глаза* Сенсей, скажите, а вы жалеете о том, что пришлось стать учителем и уйти со службы?

0

617

Sanado Iemura написал(а):

*дотронулся до руки, преданно посмотрев в глаза* Сенсей, скажите, а вы жалеете о том, что пришлось стать учителем и уйти со службы?

*взял ладошку в обе руки, улыбнулся* нисколько не жалею. Я не могу даже найти слов благодарности Ямамото-доно за то, как изменилась моя жизнь после того, как я оказался здесь. Я очень дорожу моей работой и... и  всеми вами. Ни за что бы не изменил ничего в своей жизни.

Отредактировано Imamura Miyaichi (2008-11-16 03:49:11)

0

618

Imamura Miyaichi написал(а):

*взял ладошку в обе руки, улыбнулся* нисколько не жалею. Я не могу даже найти слов благодарности Ямамото-доно за то, как изменилась моя жизнь после того, как я оказался здесь. Я очень дорожу моей работой и... и  всеми вами. Ни за что бы не изменил ничего в своей жизни.

*тепло улыбнулся* То что вы говорите...Это замечательные слова, искренние, которые могут принадлежать только честному и хорошему человеку. Я так рад...*смущенно опустил взгляд*

0

619

Sanado Iemura написал(а):

*тепло улыбнулся* То что вы говорите...Это замечательные слова, искренние, которые могут принадлежать только честному и хорошему человеку. Я так рад...*смущенно опустил взгляд*

*весело* ты больше не будешь ругать меня за мои страшные бесчеловечные рассказы?)

0

620

Yamaguchi Kumiko написал(а):

какая грустная история *бросается на шею в рыданиях*

Это ты ещё "Повесть о доме Тайра" не читала.

0

621

Kurosaki Isshin написал(а):

Это ты ещё "Повесть о доме Тайра" не читала.

*офф* а я вот читаю как раз на старости лет

0

622

Imamura Miyaichi написал(а):

*весело* ты больше не будешь ругать меня за мои страшные бесчеловечные рассказы?)

*засмущался* Сначала вы показались мне очень страшным человеком, но о людях нельзя судить только по их словам...С вами произошло так много ужасных вещей в жизни, и поэтому вы-то точно достойны большего. И теперь я вижу, что в душе вы хороший человек, поэтому я не боюсь)))

0

623

Sanado Iemura написал(а):

*засмущался* Сначала вы показались мне очень страшным человеком, но о людях нельзя судить только по их словам...С вами произошло так много ужасных вещей в жизни, и поэтому вы-то точно достойны большего. И теперь я вижу, что в душе вы хороший человек, поэтому я не боюсь))

*щипнул за нос* вот и здорово, правда?) да и ничего со мной такого ужасного не случалось, с чего ты взял?

0

624

Imamura Miyaichi написал(а):

*щипнул за нос* вот и здорово, правда?) да и ничего со мной такого ужасного не случалось, с чего ты взял?

*рассмеялся, отмахнувшись* Совершенно с вами согласен) Имамура-сенсей.....вы любите музыку?

0

625

Sanado Iemura написал(а):

*рассмеялся, отмахнувшись* Совершенно с вами согласен) Имамура-сенсей.....вы любите музыку?

люблю - даже убийственные занятия в детстве не воспитали во мне отвращения к ней)) и историй у меня связанных с музыкой - куча.
а ты любишь?

0

626

Imamura Miyaichi написал(а):

люблю - даже убийственные занятия в детстве не воспитали во мне отвращения к ней)) и историй у меня связанных с музыкой - куча.
а ты любишь?

Очень люблю) Музыка, она же как живая. У каждой мелодии есть рождение, есть собственная жизнь и смерть. С помощью нее можно поделится радостью или горем, можно рассказать целую историю, пошутить или признаться в любви.
*достал из рукава флейту*
И всего лишь с помощью этого

0

627

Sanado Iemura написал(а):

Очень люблю) Музыка, она же как живая. У каждой мелодии есть рождение, есть собственная жизнь и смерть. С помощью нее можно поделится радостью или горем, можно рассказать целую историю, пошутить или признаться в любви.*достал из рукава флейту*И всего лишь с помощью этого

ну надо же... *удивленно смотрит на флейту* хотя, я даже не сомневался... хочешь сыграть?

0

628

Imamura Miyaichi написал(а):

ну надо же... *удивленно смотрит на флейту* хотя, я даже не сомневался... хочешь сыграть?

Если вы пожелаете, то с удовольствием *осторожно поднял вопросительный взгляд*

0

629

Sanado Iemura написал(а):

Если вы пожелаете, то с удовольствием *осторожно поднял вопросительный взгляд*

да еще бы я не пожелал! конечно сыграй *оперся о подокотник кресла и склонил голову*

0

630

Imamura Miyaichi написал(а):

да еще бы я не пожелал! конечно сыграй *оперся о подокотник кресла и склонил голову*

*осторожно поднес флейту к губам и заиграл очень грустную мелодию*

0


Вы здесь » BLEACH: Начало » Флуд » Бордель "У Шунсуя"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно