BLEACH: Начало

Объявление

Администраторы
Kyoraku Shunsui

Реклама
Ник:Реклама
Пароль:1111
Реклама строго взаимная и проверяется администрацией

Сюжет
Шаблон анкеты
Список персонажей
Вакансии

Связь с администрацией
Kyoraku Shunsui: 148274457

Погода
Сейретей: +23...+27. Солнечно, дует слабый освежающий ветерок.

Время
1 сентября 12-00 - 18-00

События в игре
1-е сентября. Ямамото Генрюсай заканчивает последние приготовления. Все, включая преподавателей и студентов, начинают собираться на торжественную линейку в честь начала года.

Объявление: Очень нужны студенты в Академию и главы Великих Домов.

Наши любимые папа и мама

Nuevo Espada
BLEACH: Тени прошлого и образы будущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH: Начало » Флуд » Бордель "У Шунсуя"


Бордель "У Шунсуя"

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Sanado Iemura написал(а):

В легендах заложена мудрость людей, в них не может быть ничего плохого. Что вынесет из такой истории человек - плохо или хорошее, зависит от самого человека ))*улыбается*

когда ты так говоришь, Санадо-кун, ты совсем не похож на ребенка)) *отвел челку со лба, улыбнулся*

Yamaguchi Kumiko написал(а):

*охватила шею сенсея руками* а мне все равно страаашно..... *прижимается посильнее*

эмммм... *неуверенно косится* Ямагучи-сан, ну... ну это была просто легенда, может... может не надо принимать так близко к сердцу? Хочешь данго?

0

572

Imamura Miyaichi написал(а):

когда ты так говоришь, Санадо-кун, ты совсем не похож на ребенка)) *отвел челку со лба, улыбнулся*

*смущенно улыбается* Ну..ну просто я всегда очень любил читать...И особенно любил такие легенды и истории)))

0

573

Imamura Miyaichi написал(а):

эмммм... *неуверенно косится* Ямагучи-сан, ну... ну это была просто легенда, может... может не надо принимать так близко к сердцу? Хочешь данго?

нет ,спасибо, мне и так хорошо *пригревается и начинает засыпать*

0

574

Yamaguchi Kumiko написал(а):

мой милы друг, а ведь вы подчеркнули масу суть этого метода. он обязан привести к уничтожению человчества, а как же иначе?=)

Моя милая подруга, есть гораздо более быстрые и гуманные способы извести человечество, Зачем же самим-то руки пачкать?

А что касается сказки... мне кажется, Сэймэй поступил глупо. Зачем ему было что-то доказывать парням и убивать ради этого бедную маленькую безобидную жабку? Главное - самому знать себе цену.

0

575

Kurosaki Isshin написал(а):

А что касается сказки... мне кажется, Сэймэй поступил глупо. Зачем ему было что-то доказывать парням и убивать ради этого бедную маленькую безобидную жабку? Главное - самому знать себе цену.

*задумчиво* А мне кажется, что он сделал это как раз потому, что был мудрецом. К чему мудрость, если не можешь ей ни с кем поделиться? Иногда людей нужно подтолкнуть к знаниям, иначе останешься эгоистом на всю жизнь.

0

576

Sanado Iemura написал(а):

*смущенно улыбается* Ну..ну просто я всегда очень любил читать...И особенно любил такие легенды и истории)))

я тоже очень любил читать в детстве) мы в этом похожи) у тебя была любимая книга?

Yamaguchi Kumiko написал(а):

нет ,спасибо, мне и так хорошо *пригревается и начинает засыпать*

*притих и старается не шевелиться, чтобы не потревожить* хорошо, наше дело предложить...

Kurosaki Isshin написал(а):

А что касается сказки... мне кажется, Сэймэй поступил глупо. Зачем ему было что-то доказывать и убивать бедную маленькую безобидную жабку? Главное - самому знать себе цену.

а данная история и не призвана выставить его идеальным, Ишшин) это просто эпизоды из его жизни

0

577

Imamura Miyaichi написал(а):

я тоже очень любил читать в детстве) мы в этом похожи) у тебя была любимая книга?

Ух...*развел руками* В библиотеке моей семьи было множество книг и многие из них были моими любимыми)

0

578

Imamura Miyaichi написал(а):

*притих и старается не шевелиться, чтобы не потревожить* хорошо, наше дело предложить...

*обняла еще крепче и уснула на коленях сенсея* сенсей... *шепотом сквозь сон*

короче оясуми насай всем! я таки спать. подъем через 5 часов от силы.
Imamura Miyaichi не бросайте меня, ладно? *целует в щечку*

0

579

Sanado Iemura написал(а):

*задумчиво* А мне кажется, что он сделал это как раз потому, что был мудрецом. К чему мудрость, если не можешь ей ни с кем поделиться? Иногда людей нужно подтолкнуть к знаниям, иначе останешься эгоистом на всю жизнь.

Если он сам не считал умение убивать мудростью - то хрена ли было им делиться?

Imamura Miyaichi написал(а):

а данная история и не призвана выставить его идеальным, Ишшин) это просто эпизоды из его жизни

Да я и не говорю об идеальности. Просто и правда - нужно быть уверенным в себе и знать себе цену, чтоб потом не надо было что-то доказывать всяким придуркам.

0

580

Sanado Iemura написал(а):

Ух...*развел руками* В библиотеке моей семьи было множество книг и многие из них были моими любимыми)

как и у меня) просто думал... вдруг мы найдем какого-нибудь общего любимого героя)

Yamaguchi Kumiko

*порозовел* да я... я... не брошу конечно, сидите, мне не тяжело! *не шевелится*

Kurosaki Isshin написал(а):

Да я и не говорю об идеальности. Просто и правда - нужно быть уверенным в себе и знать себе цену, чтоб потом не надо было что-то доказывать всяким придуркам.

хорошо, что ты так считаешь) из тебя выйдет смелый боец

0

581

Imamura Miyaichi написал(а):

хорошо, что ты так считаешь) из тебя выйдет смелый боец

Спасибо, сэнсэй. *первый раз за время общения - абсолютно всерьёз*

0

582

Kurosaki Isshin написал(а):

Спасибо, сэнсэй. *первый раз за время общения - абсолютно всерьёз*

*хоть и не первый раз, но тоже совершенно всерьез* за что благодарить - это же так и есть)

0

583

Сэнсэй, будете меня так хвалить - я буду приходить к Вам, тереться о Вас мордой, громко урчать и требовать, чтоб Вы чесали меня за ушами! :)

0

584

Kurosaki Isshin написал(а):

Сэнсэй, будете меня так хвалить - я буду приходить к Вам, тереться о Вас мордой, громко урчать и требовать, чтоб Вы чесали меня за ушами!

это меня озадачит))))) я больше знаком с пятибалльной системой оценки заслугХ))))

0

585

Imamura Miyaichi написал(а):

я больше знаком с пятибалльной системой оценки заслугХ))))

Это скучно и неинтересно!

0

586

Kurosaki Isshin написал(а):

Это скучно и неинтересно!

*опять растерялся* ну... ну... ну что я могу сделать) учеба вообще вещь такая...

0

587

Imamura Miyaichi написал(а):

*опять растерялся* ну... ну... ну что я могу сделать) учеба вообще вещь такая...

Не, на самом деле вот учиться - это как раз интересно. Но пятибалльная система оценок... неужели не придумать чего-то повеселее?

0

588

Kurosaki Isshin написал(а):

Не, на самом деле вот учиться - это как раз интересно. Но пятибалльная система оценок... неужели не придумать чего-то повеселее?

*с интересом* Ками-сама, я как-то даже об этом не думал. А что бы ты мог предложить?

0

589

Imamura Miyaichi написал(а):

*с интересом* Ками-сама, я как-то даже об этом не думал. А что бы ты мог предложить?

Например угощать сладостями))))

0

590

Sanado Iemura написал(а):

Например угощать сладостями))))

да сколько угодно^__^

0

591

Imamura Miyaichi написал(а):

*с интересом* Ками-сама, я как-то даже об этом не думал. А что бы ты мог предложить?

Sanado Iemura написал(а):

Например угощать сладостями))))

Или ставить бутылку. Высшая отметка - пять бутылок Или высшая - одна большая бутылка. и чем отметка ниже, тем бутылка меньше объёмом. А низшая - вообще без бутылки.
Думаю, Шунсуй и Киске меня поддержат! :)

0

592

Kurosaki Isshin написал(а):

Или ставить бутылку. Высшая отметка - пять бутылок Или высшая - одна большая бутылка. и чем отметка ниже, тем бутылка меньше объёмом. А низшая - вообще без бутылки.Думаю, Шунсуй и Киске меня поддержат!

вот так мы все дружно и сопьемся...
я думаю. что при такой системе вы все станете так хорошо учиться, что мы на вас саке не напасемся)) у академии бюджет таки ограниченный, особенно на первых порах))

0

593

Imamura Miyaichi написал(а):

*порозовел* да я... я... не брошу конечно, сидите, мне не тяжело! *не шевелится*

*неожиданно для себя проснулась на руках у сенсея* ой, сенсей.... *смущается*
а что вчера было?

0

594

Yamaguchi Kumiko написал(а):

*неожиданно для себя проснулась на руках у сенсея* ой, сенсей.... *смущается*а что вчера было?

*осторожно посадил в кресло* сказки я вам вчера рассказывал - вы с Санадо-куном и уснули)

0

595

Imamura Miyaichi написал(а):

*осторожно посадил в кресло* сказки я вам вчера рассказывал - вы с Санадо-куном и уснули)

*не хочет отпускать сенсея*
даааа? значит мне это все приснилось.... жааааль...

0

596

Yamaguchi Kumiko написал(а):

*не хочет отпускать сенсея*даааа? значит мне это все приснилось.... жааааль...

ну... ивдимо да) не знаю что тебе приснилось, но я здесь точно ничего особенного не происходило)

0

597

Imamura Miyaichi написал(а):

ну... ивдимо да) не знаю что тебе приснилось, но я здесь точно ничего особенного не происходило)

жалкоооо....... а я то размечталась....

0

598

Добрый вечер)

0

599

Yamaguchi Kumiko написал(а):

жалкоооо....... а я то размечталась....

в вашем возрасте мечтать - это совершенно естественно)

Sanado Iemura

здравствуй, Санадо-кун)

0

600

Imamura Miyaichi написал(а):

в вашем возрасте мечтать - это совершенно естественно)

а ведь мои мечты и Вас касались, сенсей *мечтательно улыбается*

Sanado Iemura
йоу, Санадо-сан

0


Вы здесь » BLEACH: Начало » Флуд » Бордель "У Шунсуя"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно