BLEACH: Начало

Объявление

Администраторы
Kyoraku Shunsui

Реклама
Ник:Реклама
Пароль:1111
Реклама строго взаимная и проверяется администрацией

Сюжет
Шаблон анкеты
Список персонажей
Вакансии

Связь с администрацией
Kyoraku Shunsui: 148274457

Погода
Сейретей: +23...+27. Солнечно, дует слабый освежающий ветерок.

Время
1 сентября 12-00 - 18-00

События в игре
1-е сентября. Ямамото Генрюсай заканчивает последние приготовления. Все, включая преподавателей и студентов, начинают собираться на торжественную линейку в честь начала года.

Объявление: Очень нужны студенты в Академию и главы Великих Домов.

Наши любимые папа и мама

Nuevo Espada
BLEACH: Тени прошлого и образы будущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH: Начало » Флуд » Бордель "У Шунсуя"


Бордель "У Шунсуя"

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Imamura Miyaichi написал(а):

*невозмутимо* смотря в каком роде войск.

*расгореченно выпалил* А вы разве так не думаете? Почему же вы тогда здесь, а не в отряде шиноби?

0

542

Sanado Iemura написал(а):

*расгореченно выпалил* А вы разве так не думаете? Почему же вы тогда здесь, а не в отряде шиноби?

милый, ты что, не знаешь биографию нашего Имамуры-сенсей? я бы попросила воздержаться от этого вопроса.

0

543

Sanado Iemura написал(а):

В психологии также присутствует этот термин.Так вы придерживаетесь мнения что это не жестоко?

а насчет жестокости... Знаете, Санадо-сан, я вот тут читала одно прелюбопытное ессе, с которым в принципе согласна. в нем описавался самый лучший способ, как избавить мир от страданий....
Вам интересно?

Отредактировано Yamaguchi Kumiko (2008-11-15 03:08:08)

0

544

Yamaguchi Kumiko написал(а):

милый, ты что, не знаешь биографию нашего Имамуры-сенсей? я бы попросила воздержаться от этого вопроса.

А что я такого спросил? Сенсей настолько хорошо знает техники шиноби, да он сам не раз упоминал о том, что участвовал в операциях, что его учили с самого детства, из чего можно сделать вывод, что его не на пост учителя готовили. Если вы так внимательно слушаете Имамуру-сенсея, то могли бы и сами домыслить. *вздернул нос*

0

545

Sanado Iemura написал(а):

*расгореченно выпалил* А вы разве так не думаете? Почему же вы тогда здесь, а не в отряде шиноби?

именно потому что позволил себе сделать выбор, Санадо-кун

Yamaguchi Kumiko написал(а):

милый, ты что, не знаешь биографию нашего Имамуры-сенсей? я бы попросила воздержаться от этого вопроса.

Ямагучи-сан, а откуда вы знаете мою биографию, я же вроде ее не обнародовал *обеспокоенно*

0

546

Yamaguchi Kumiko написал(а):

а насчет жестокости... Знаете, Санадо-сан, я вот тут читала одно прелюбопытное ессе, с которым в принципе согласна. в нем описавался самый лучший способ, как избавить мир от страданий....
Вам интересно?

Продолжайте, я слушаю...

0

547

Imamura Miyaichi написал(а):

Ямагучи-сан, а откуда вы знаете мою биографию, я же вроде ее не обнародовал *обеспокоенно*

честно - я ее не знаю толком, именно по этой причине.  Но вы всегда прекрасно отмазывались от ответа, так что логично предположить..... *влюбленно смотрит*

Sanado Iemura написал(а):

А что я такого спросил? Сенсей настолько хорошо знает техники шиноби, да он сам не раз упоминал о том, что участвовал в операциях, что его учили с самого детства, из чего можно сделать вывод, что его не на пост учителя готовили. Если вы так внимательно слушаете Имамуру-сенсея, то могли бы и сами домыслить. *вздернул нос*

ничего, все хорошо.

Отредактировано Yamaguchi Kumiko (2008-11-15 03:20:37)

0

548

Imamura Miyaichi написал(а):

именно потому что позволил себе сделать выбор, Санадо-кун

*осекся и немного по другому посмотрел* Если так, то почему вы так легко относитесь к таким страшным вещам и так легко говорите о людях, будто они вещи?

Yamaguchi Kumiko написал(а):

ничего, все хорошо. так Вас интересует то ессе? *мило улыбается*

Да-да...*сдвинул брови к переносице*

0

549

Sanado Iemura написал(а):

Да-да...*сдвинул брови к переносице*

итак, ессе.... в общем дело вот в чем. Так, как в основном, страдания причиняются другим после достижения 10ти лет, а эта цифра была взята как условная можно подставить 7 или 8, всего три варианта. но продолжим. Раз все страдания любьми причиняются в основном после достижения условного возраста (7, 8 или 10 лет), то знаит, чтобы никаких страданий не было - любого, кто пересечет "планку" условного возраста нужно немедленно умертвить. Вам пока поянтно? или может, вопросы появились?

0

550

Yamaguchi Kumiko написал(а):

честно - я ее не знаю толком, именно по этой причине.  Но вы всегда прекрасно отмазывались от ответа, так что логично предположить..... *влюбленно смотрит*

фух... *успокоился* да зачем вам знать мою биографию - она не так уж интересна) а случаи из службы я вам и так рассказываю... только вот такие ожесточенные споры из этого вырастают *смотрит на Санадо и Ямагучи*

Sanado Iemura написал(а):

*осекся и немного по другому посмотрел* Если так, то почему вы так легко относитесь к таким страшным вещам и так легко говорите о людях, будто они вещи?

*грустновато* да разве, малыш? разве я где-то говорил, что отношусь к людям как к вещам? я не смог бы стать учителем, если бы так было на самом деле *тронул пальцами за подбородок и заставил смотреть в глаза* я просто объясняю тебе, что в жизни есть место разным вещам. даже тот ребенок, у которого не было детства, способен все изменить. Просто это всего лишь еще одна из форм существования, и те, кто готовит людей к этому с рождения - не безнравственны, они делают свою работу.

0

551

Yamaguchi Kumiko написал(а):

итак, ессе.... в общем дело вот в чем. Так, как в основном, страдания причиняются другим после достижения 10ти лет, а эта цифра была взята как условная можно подставить 7 или 8, всего три варианта. но продолжим. Раз все страдания любьми причиняются в основном после достижения условного возраста (7, 8 или 10 лет), то знаит, чтобы никаких страданий не было - любого, кто пересечет "планку" условного возраста нужно немедленно умертвить. Вам пока поянтно? или может, вопросы появились?

Это эссе писал человеконенавистник, тип с отвратительным образом мысли, отсутствием морали и мозгов.
Страдания - одно из составляющих мира. Как нет тени без света, так и нет счастья без страданий. Вы не поняли к чему я вел. Я говорил о том, что нельзя так легко и равнодушно относится к жестокости. Равнодушие - вот главный враг.

0

552

Sanado Iemura написал(а):

Это эссе писал человеконенавистник, тип с отвратительным образом мысли, отсутствием морали и мозгов.Страдания - одно из составляющих мира. Как нет тени без света, так и нет счастья без страданий. Вы не поняли к чему я вел. Я говорил о том, что нельзя так легко и равнодушно относится к жестокости. Равнодушие - вот главный враг.

странное мнение, впрочем, разрешите мне закончить. Интересно, что у Вас не возник вопрос "Но ведь эт одолжно было привести к полному уничтожению человечества?" разве нет? Или Вы прост оего забыли высказать?

0

553

Imamura Miyaichi написал(а):

*грустновато* да разве, малыш? разве я где-то говорил, что отношусь к людям как к вещам? я не смог бы стать учителем, если бы так было на самом деле *тронул пальцами за подбородок и заставил смотреть в глаза* я просто объясняю тебе, что в жизни есть место разным вещам. даже тот ребенок, у которого не было детства, способен все изменить. Просто это всего лишь еще одна из форм существования, и те, кто готовит людей к этому с рождения - не безнравственны, они делают свою работу.

*широко раскрыл глаза, внимательно разглядывая лицо*
Но..как же...
*помолчал пожевав губу*
Я не могу понять, как все это может происходить на самом деле..Просто не укладывается в голове... *опустил глаза, коснувшись пальцами виска*

0

554

Yamaguchi Kumiko написал(а):

странное мнение, впрочем, разрешите мне закончить. Интересно, что у Вас не возник вопрос "Но ведь эт одолжно было привести к полному уничтожению человечества?" разве нет? Или Вы прост оего забыли высказать?

Это настолько очевидно, что я не стал подтверждать это еще раз. А еще это отвратительно, если вам тоже нужно это от меня услышать.

0

555

Sanado Iemura написал(а):

Это настолько очевидно, что я не стал подтверждать это еще раз. А еще это отвратительно, если вам тоже нужно это от меня услышать.

впрочем я отвечу. Знаете. А ведь вся прелесть этого метода и заключена в этом. В полном уничтожении человечества.
Впрочем простите, это заговорило мое Второе "Я". Все таки Лерней был слишком сильным ударом....

0

556

Yamaguchi Kumiko написал(а):

впрочем я отвечу. Знаете. А ведь вся прелесть этого метода и заключена в этом. В полном уничтожении человечества.

*гневно взмахнул руками* А я вам еще раз повторю, что это отвратительно! Проще всего отказаться прилагать какие-либо усилия к решению проблемы, смять листок и выбросить в мусорное ведро. А проще, не значит правильно *раскраснелся* Это образ мысли лентяев и негодяев!

0

557

*положил руки на плечи обоим, чуть притянул к себе, заглядывая поочередно каждому в лицо* дети а может брейк? каждый из вас по-своему прав - издержки среды) а давайте о чем-нибудь хорошем поболтаем, м?

0

558

Sanado Iemura написал(а):

*гневно взмахнул руками* А я вам еще раз повторю, что это отвратительно! Проще всего отказаться прилагать какие-либо усилия к решению проблемы, смять листок и выбросить в мусорное ведро. А проще, не значит правильно *раскраснелся* Это образ мысли лентяев и негодяев!

хех, а Вы знаете, скольк оежедневно рождается людей? представьте, что вам столько -же надо убить за день. Я боюсь это далеко не бездействие, скорее наоборот...

Впрочем наш спор сейчас и является тем самым листков, который Вы предлагаете выбросить. just a joke.

0

559

Yamaguchi Kumiko
Говорите за себя... *отвернулся*

Imamura Miyaichi написал(а):

*положил руки на плечи обоим, чуть притянул к себе, заглядывая поочередно каждому в лицо* дети а может брейк? каждый из вас по-своему прав - издержки среды) а давайте о чем-нибудь хорошем поболтаем, м?

*вздохнул* Вы правы, Имамура-сенсей, похоже мы просто сильно увлеклись *бледно улыбнулся*

0

560

Sanado Iemura написал(а):

*вздохнул* Вы правы, Имамура-сенсей, похоже мы просто сильно увлеклись *бледно улыбнулся*

*стукнул Санадо по носу* вот и я о чем) из твоих слов следует,что ты считаешь меня чудовищем, Санадо-кун, а я от этого так печалюсь)

0

561

Sanado Iemura написал(а):

Ну они же не животные! Они же люди!

А чем люди хуже животных? Почему животным условные рефлексы можно, а людям нет? :)

Imamura Miyaichi написал(а):

в общем и целом ты прав между прочим. одновременно это и выбраковка негодных, как бы это ни звучало. в любой случае те кто выживал - уже кое-чего да стоили

А я знаю. :)

Sanado Iemura написал(а):

*хватает ртом воздух* Это же...они же..как же....Как можно так говорить?! Это же люди! Они же думают, чувствуют...Это же не щенки...*в ужасе отшатнулся в сторону*

Наивный ребёнок, жизнь то же самое делает, между прочим. И гораздо жёстче, чем любые шиноби.

Sanado Iemura написал(а):

Ты сама говоришь что не хотела бы оказаться на месте такого ребенка, так как же можно так спокойно относится к тому, что происходит с такими детьми!

А тебя е... волнует, что происходит с детьми в трущобах восьмидесятого района? Сомневаюсь. Но тем не менее - не думаю, что ты захотел бы оказаться на их месте или пожелать такой судьбы своим детям.

Yamaguchi Kumiko написал(а):

итак, ессе.... в общем дело вот в чем. Так, как в основном, страдания причиняются другим после достижения 10ти лет, а эта цифра была взята как условная можно подставить 7 или 8, всего три варианта. но продолжим. Раз все страдания любьми причиняются в основном после достижения условного возраста (7, 8 или 10 лет), то знаит, чтобы никаких страданий не было - любого, кто пересечет "планку" условного возраста нужно немедленно умертвить. Вам пока поянтно? или может, вопросы появились?

Зачем так сложно? Чтоб мир не страдал, его нужно уничтожить целиком - это проще, чем убивать детей, достигших, скажем, 10 лет. А те, кто считает, что дети не умеют быть жестокими и причинять страдания - просто никогда не имели дела с детьми.
Ой, да, и ещё интересный вопрос. Ну хорошо, всех взрослых вырезали, размножаться некому. Но дети-то остались, и они растут. Кто их убивать будет? Другие дети, помладше? Ни хрена ж себе - мир без страданий!

Sanado Iemura написал(а):

Равнодушие - вот главный враг.

Бойся равнодушных, именно.
Но причинять боль можно и от большой любви. Не случайно - а просто зная, что если сейчас не сделаешь больно ты, то потом другие сделают гораздо больнее.

0

562

Kurosaki Isshin написал(а):

Зачем так сложно? Чтоб мир не страдал, его нужно уничтожить целиком - это проще, чем убивать детей, достигших, скажем, 10 лет. А те, кто считает, что дети не умеют быть жестокими и причинять страдания - просто никогда не имели дела с детьми.Ой, да, и ещё интересный вопрос. Ну хорошо, всех взрослых вырезали, размножаться некому. Но дети-то остались, и они растут. Кто их убивать будет? Другие дети, помладше? Ни хрена ж себе - мир без страданий!

мой милы друг, а ведь вы подчеркнули масу суть этого метода. он обязан привести к уничтожению человчества, а как же иначе?=)

Imamura Miyaichi написал(а):

положил руки на плечи обоим, чуть притянул к себе, заглядывая поочередно каждому в лицо* дети а может брейк? каждый из вас по-своему прав - издержки среды) а давайте о чем-нибудь хорошем поболтаем, м?

ммм.... а может вы что-нибудь хорошее расскажете? сенсей, расскажите мне сказку, что бы я уснууулааа.... *кавайно улыбается*

Отредактировано Yamaguchi Kumiko (2008-11-15 03:58:40)

0

563

Imamura Miyaichi написал(а):

*стукнул Санадо по носу* вот и я о чем) из твоих слов следует,что ты считаешь меня чудовищем, Санадо-кун, а я от этого так печалюсь)

*смутился*
Да нет же...То есть...Вы же сказали, что сделали выбор. Простите меня, сенсей за мою излишнюю горячность.

Kurosaki Isshin
*вздохнул* Куросаки-сан, мы уже закончили этот спор и я воздержусь от комментариев потому что уже извенился перед сенсеем. Может быть в будущем мы обязательно осветим этот вопрос в беседе...

0

564

Kurosaki Isshin написал(а):

А я знаю.

молодец) пять)

Yamaguchi Kumiko написал(а):

ммм.... а может вы что-нибудь хорошее расскажете? сенсей, расскажите мне сказку, что бы я уснууулааа.... *кавайно улыбается*

сказку... хм. ну, это не совсем сказка, это скорее квайдан про Абэ-но Сеймея, великого даосског оволшебника и астролога.

Однажды Сэймэй посетил священника Канто в храме в Хиросаве. Там среди монахов оказались благородные молодые люди, которые были заинтригованы возможностью увидеть этого известного волшебника. Они спросили его:
– Это правда, что вы можете убить человека с помощью своего сикидзина?
Сэймэя, который был миролюбивым человеком, всегда сбивали с толку такого рода вопросы. Он неохотно ответил:
– Что за глупые вопросы вы задаете о природе волшебства и искусстве онмё-дзи! Убить кого-то! Это нелегко, но, приложив небольшое усилие, я могу убить человека. Но к чему мне это? Это не является целью моей силы. С помощью сикидзина я могу убивать жуков, но не могу вернуть умершее существо к жизни. Это плохая карма – отнимать жизнь, даже жизнь жуков, не имея на то серьезного основания. Разве вы так не считаете?
Как раз в тот момент несколько жаб прыгали около водоема в саду. Знатные люди сказали:
– Докажите это нам! Убейте одну из этих жаб. Ведь это просто жабы.
Сэймэй пришел в уныние. "Этих молодых людей, – думал он, – не интересует мудрость. Все, чего они желают, – это увидеть какое-нибудь чудо. Они просто хотят бросить мне вызов". Он вздохнул и сорвал лист с персикового дерева. Вздохнув и пропев что-то, он бросил лист так, что он упал на заднюю часть тела жабы. Бедная жаба тут же оказалась сплюснутой и умерла, будто на нее упал огромный камень. Молодые люди были изумлены и выглядели испуганными, но только Сэймэй был огорчен гибелью безвредной жабы.

0

565

Imamura Miyaichi
Имамура-сенсей..... это плохая, злая сказка *лезет на колени сенсею, что бы успокоиться*

0

566

Imamura Miyaichi
*подпер кулачком подбородок* Грустная, но очень мудрая история, сенсей...
*посмотрел на Кумико и поспешно отвел взгляд*

Отредактировано Sanado Iemura (2008-11-15 04:10:51)

0

567

Yamaguchi Kumiko написал(а):

Имамура-сенсей..... это плохая, злая сказка *лезет на колени сенсею, что бы успокоиться*

ну ладно вам, Ямагучи-сан, такая большая девочка а боитесь)) *погладил по голове*

Sanado Iemura написал(а):

*подпер кулачком подбородок* Грустная, но очень мудрая история, сенсей...

я рад что ты оценил, Санадо-кун) Надеюсь, в этот раз я не сказал ничего плохого)

0

568

Imamura Miyaichi написал(а):

я рад что ты оценил, Санадо-кун) Надеюсь, в этот раз я не сказал ничего плохого)

В легендах заложена мудрость людей, в них не может быть ничего плохого. Что вынесет из такой истории человек - плохо или хорошее, зависит от самого человека ))*улыбается*

0

569

Imamura Miyaichi написал(а):

ну ладно вам, Ямагучи-сан, такая большая девочка а боитесь)) *погладил по голове*

*охватила шею сенсея руками* а мне все равно страаашно..... *прижимается посильнее*

Imamura Miyaichi написал(а):

я рад что ты оценил, Санадо-кун) Надеюсь, в этот раз я не сказал ничего плохого)

как это? жабку жаааалко....

0

570

Yamaguchi Kumiko написал(а):

*охватила шею сенсея руками* а мне все равно страаашно..... *прижимается посильнее*

*порозовел, опустил глаза, сделав вид, что увлекся изучением причудливого узора на паркете*

0


Вы здесь » BLEACH: Начало » Флуд » Бордель "У Шунсуя"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно