BLEACH: Начало

Объявление

Администраторы
Kyoraku Shunsui

Реклама
Ник:Реклама
Пароль:1111
Реклама строго взаимная и проверяется администрацией

Сюжет
Шаблон анкеты
Список персонажей
Вакансии

Связь с администрацией
Kyoraku Shunsui: 148274457

Погода
Сейретей: +23...+27. Солнечно, дует слабый освежающий ветерок.

Время
1 сентября 12-00 - 18-00

События в игре
1-е сентября. Ямамото Генрюсай заканчивает последние приготовления. Все, включая преподавателей и студентов, начинают собираться на торжественную линейку в честь начала года.

Объявление: Очень нужны студенты в Академию и главы Великих Домов.

Наши любимые папа и мама

Nuevo Espada
BLEACH: Тени прошлого и образы будущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH: Начало » Флуд » Бордель "У Шунсуя"


Бордель "У Шунсуя"

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Санадо Иемура
Приветствую..)

0

392

Imamura Miyaichi написал(а):

здравствуй, глазастое создание) ты меня не боишься?

Ам...эээ..*подргал рукав* конечно же нет, почему я должен вас бояться?) *улыбнулся*

0

393

Atoshi
Буде знакомы) Санадо Иемура) *слегка поклонился*

0

394

Санадо Иемура
Кисано Атоши) Приятно познакомиться)

Эх, надо было персонажа-девушку брать, как всегда, до меня все поздно доходит..-.-

0

395

Atoshi
Эм...*случайно подслушал* Я прошу прощение, за то что наверное лезу не в свое дело, а с чего вы это взяли?

0

396

Санадо Иемура
А Вы не слушайте всякий бред, доо..Х)))

Парней тут много, а вот девушек, похоже такому тихому и скромному студенту, как я, в будущем ничего не светит, кроме как обложиться книгами и сидеть в полном одиночестве..Х)))

0

397

Санадо Иемура написал(а):

Ам...эээ..*подргал рукав* конечно же нет, почему я должен вас бояться?) *улыбнулся*

*каваится* на линейке я почти что ушами слышал, как у кого-то сердечко колотилось, а?) или мне показалось?

0

398

Всем хай.

0

399

Kurosaki Isshin
Доброго времени суток..)

0

400

Санадо Иемура написал(а):

Курс: Первый нах

Вай, не ожидал от малохольного блондина и солнечного мальчика)))))

Imamura Miyaichi написал(а):

господин Урахара, я восемьдесят лет не гербарии собирал, а при Короле корпусом шиноби командовал - это вас-то я в дальнем ряду не увижу и не услышу?
и еще - отсутствие на первой лекции сильно-сильно усложнит вам жизнь) ну и о витаминках мы тоже не забываем.

ну не услышите точно) ибо толпа первогодок не стоит молча. А наше шептание вы физически слышать не можете)))
Ээээх.... ну вы тогда не особенно нас мучьте, а?)))

0

401

Kurosaki Isshin
Ишшиииииииииииииииииин))))
*стучит книжками* надо будет устроить вечеринку в общежитии)))

0

402

Atoshi
Так что же в этом плохого?)) Я за этим сюда и пришел)

Imamura Miyaichi написал(а):

*каваится* на линейке я почти что ушами слышал, как у кого-то сердечко колотилось, а?) или мне показалось?

*потупил взгляд* Да что вы...это конечно же...Просто общее волнение сказывается) Первый день все-таки, столько всего нового...

0

403

Kurosaki Isshin

добрый вечер)

Urahara Kisuke написал(а):

ну не услышите точно) ибо толпа первогодок не стоит молча. А наше шептание вы физически слышать не можете)))

слова - не услышу, но есть такая вещь как реяцу) в аудитории я отсеку, каких реяцу тупо не хватает - потому что я крутой шинигами с шикаем, бебебе.
а вообще читы читами и шутки шутками, а у мя список вас естьХ))

Urahara Kisuke написал(а):

Ээээх.... ну вы тогда не особенно нас мучьте, а?)))

ага. надейтесь) а что вам еще остается...
конечно я буд вас мучить. а то обалдели совсем, первую пару прогуливать)

Atoshi написал(а):

Парней тут много, а вот девушек, похоже такому тихому и скромному студенту, как я, в будущем ничего не светит, кроме как обложиться книгами и сидеть в полном одиночестве..Х)))

не знаю заметили вы или нет, но у нас как-то гендерных предрассудков в академии не водится, мальчики-девочки, какая в сущность разница *это не Имамура-сенсей щас сказал, это другое альер-эго*

0

404

Санадо Иемура написал(а):

Я за этим сюда и пришел)

За тем, чтобы обложиться книгами и помирать от нехватки..ээ..женской любви?..Х))
Мама, это я сказала?..о.О""

+1

405

Imamura Miyaichi написал(а):

о господи неееет, я не то имел в виду, я хотел сказать что я вроде того, молодой, здоровый, что ж я эээ... это вы мои дети, зачем вам обо мне печься! только вот плакать - не надо *коснулся щек платком* не надо)) я ценю ваше рвение))

*передумала плакать, глаза засветились от счастья* но все равно, вы поправляйтесь, чай пейте....

0

406

Urahara Kisuke написал(а):

Ишшиииииииииииииииииин))))

Да, я снова с вами, а книжки снова со мной! :)

0

407

Atoshi написал(а):

За тем, чтобы обложиться книгами и помирать от нехватки..ээ..женской любви?..Х))

*залился краской* Ну..ну что значит помереть...я не собираюсь помирать...*бурчит что-то*

0

408

Санадо Иемура написал(а):

*потупил взгляд* Да что вы...это конечно же...Просто общее волнение сказывается) Первый день все-таки, столько всего нового...

не бойся, никто тебя не укусит) а если и укусит, так ты его в ответ укуси в то же место, чтоб знал
*но как же я все-таки обожжжаю твой никнейм в русской раскладке, душа мояХ))))*

Yamaguchi Kumiko написал(а):

*передумала плакать, глаза засветились от счастья* но все равно, вы поправляйтесь, чай пейте...

хорошо-хорошо) *смиренно болтает ложкой в чашке* кстати сегодня ваши чтения официально разрешены - только здание не громите. В медпункте аспирин раздают на утро.

0

409

Санадо Иемура написал(а):

.ну что значит помереть...

Ну может я немного преувеличил..^.^"" Онако смысл от этого не меняется..Х)))

0

410

Imamura Miyaichi написал(а):

хорошо-хорошо) *смиренно болтает ложкой в чашке* кстати сегодня ваши чтения официально разрешены - только здание не громите. В медпункте аспирин раздают на утро.

а вы с нами почитаете, сенсей? это и для здоровья полезно, к тому же.

Санадо Иемура написал(а):

*залился краской* Ну..ну что значит помереть...я не собираюсь помирать...*бурчит что-то*

главное не помиреть от переизбытка мужской любви=)

0

411

Всем добрый вечер!

Imamura Miyaichi написал(а):

*с надеждой* а можно без меда? у меня с медом отношения не заладились с детства))

Ну надо же совпадение - я мед не переношу органически. А чтоб не приставали - говорю, что аллергия.

0

412

Unohana Retsu
Приветсвую..)

0

413

Imamura Miyaichi написал(а):

не бойся, никто тебя не укусит) а если и укусит, так ты его в ответ укуси в то же место, чтоб знал

эээ...это тайная техника шиноби?) *понял что сморозил что-то не то и прикусил язык*

Atoshi написал(а):

Ну может я немного преувеличил..^.^"" Онако смысл от этого не меняется..Х)))

О чем вы таком говорите..я не понимаю...

0

414

Yamaguchi Kumiko написал(а):

главное не помиреть от переизбытка мужской любви=)

*стал цветом как вареный рак*
Вы...вы неправильно все понимаете...и говорите... какие-то дурацкие вещи *отошел, тщательно пряча взгляд*

0

415

Санадо Иемура написал(а):

О чем вы таком говорите..я не понимаю...

Ну и не надо, я уже говорил, что слушать мой бред вредно для здоровья..Х))

0

416

Yamaguchi Kumiko написал(а):

а вы с нами почитаете, сенсей? это и для здоровья полезно, к тому же.

не-не-не, вы что, я не того, не чтец) мы потом с Ямамото-доно начитаемся, в узком преподавательском кружку репутация - прежде всего)

Санадо Иемура написал(а):

эээ...это тайная техника шиноби?) *понял что сморозил что-то не то и прикусил язык*

скорее тайная техника студента-новичка в столовой... *потрепал по волосам*

Unohana Retsu написал(а):

Ну надо же совпадение - я мед не переношу органически. А чтоб не приставали - говорю, что аллергия.

аналогичноХ) людям проще поверить в аллергию, чем в то, что от меда пищевод в серпантин заворачиваетсяХ)

Отредактировано Imamura Miyaichi (2008-11-13 22:14:20)

0

417

Imamura Miyaichi написал(а):

не-не-не, вы что, я не того, не чтец) мы потом с Ямамото-доно начитаемся, в узком преподавательском кружку репутация - прежде всего)

тогда мы вместе попьем чаю? *мило улыбается и вопрошающе смотрит*

Санадо Иемура написал(а):

*стал цветом как вареный рак* Вы...вы неправильно все понимаете...и говорите... какие-то дурацкие вещи *отошел, тщательно пряча взгляд*

Я? я никогда не жаловалась на недостаток понимания. но если вы хотите скрыть свои увлечения - то пожалуйста, я  не буду ничего про это говорить...

Imamura Miyaichi написал(а):

аналогичноХ) людям проще поверить в аллергию, чем в то, что от меда пищевод в серпантин заворачиваетсяХ)

а я просто не люблю мед....

0

418

Yamaguchi Kumiko написал(а):

Я? я никогда не жаловалась на недостаток понимания. но если вы хотите скрыть свои увлечения - то пожалуйста, я  не буду ничего про это говорить...

*посмотрел исподлобья* нет у меня никаких увлечений и ничего я не скрываю , не выдумывайте *сложил руки на груди*

0

419

Между прочим, мёд жутко полезный! Рэцу-кун, ты-то, как будущий врач, должна знать!

0

420

Kurosaki Isshin
только если внутривенно=)))))

0


Вы здесь » BLEACH: Начало » Флуд » Бордель "У Шунсуя"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно